图片仅供参考
详细数据请看参考数据手册
| 数量阶梯 | 香港交货 | 国内含税 |
| +xxxx | $xxxx | ¥xxxx |
查看当月历史价格
查看今年历史价格
产品简介:
ICGOO电子元器件商城为您提供BSP297 L6327由Infineon设计生产,在icgoo商城现货销售,并且可以通过原厂、代理商等渠道进行代购。 BSP297 L6327价格参考。InfineonBSP297 L6327封装/规格:未分类, 暂无。您可以下载BSP297 L6327参考资料、Datasheet数据手册功能说明书,资料中有BSP297 L6327 详细功能的应用电路图电压和使用方法及教程。
| 参数 | 数值 |
| 产品目录 | 分立半导体产品 |
| 描述 | MOSFET N-CH 200V 660MA SOT-223 |
| 产品分类 | FET - 单 |
| FET功能 | 逻辑电平门 |
| FET类型 | MOSFET N 通道,金属氧化物 |
| 品牌 | Infineon Technologies |
| 数据手册 | http://www.infineon.com/dgdl/BSP297_Rev2.2_.pdf?folderId=db3a3043156fd573011622e10b5c1f67&fileId=db3a30433b47825b013b51250a8528c2 |
| 产品图片 |
|
| 产品型号 | BSP297 L6327 |
| rohs | 无铅 / 符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求 |
| 产品系列 | SIPMOS® |
| 不同Id时的Vgs(th)(最大值) | 1.8V @ 400µA |
| 不同Vds时的输入电容(Ciss) | 357pF @ 25V |
| 不同Vgs时的栅极电荷(Qg) | 16.1nC @ 10V |
| 不同 Id、Vgs时的 RdsOn(最大值) | 1.8 欧姆 @ 660mA,10V |
| 产品目录页面 | |
| 供应商器件封装 | PG-SOT223-4 |
| 其它名称 | BSP297L6327INDKR |
| 功率-最大值 | 1.8W |
| 包装 | Digi-Reel® |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | TO-261-4,TO-261AA |
| 标准包装 | 1 |
| 漏源极电压(Vdss) | 200V |
| 电流-连续漏极(Id)(25°C时) | 660mA (Ta) |